Популярные темы

Во благо общества

Дата: 24 июня 2022 в 12:48 Категория: Общество


Во благо общества
Стоковые изображения от Depositphotos
В Жамбылской областной полиции верой и правдой служит немало представительниц прекрасного пола 
Одна из них — заместитель начальника управления информатизации и связи департамента полиции Жамбылской области подполковник полиции Эльмира Гараева. 
Эльмира Мизхатовна пришла работать в органы внутренних дел Жамбылской области в 2000 году сразу после окончания юридического факультета Таразского государственного университета имени М.Х.Дулати.   В 2017 году она была назначена начальником информационно-аналитического центра департамента полиции Жамбылской области, пройдя путь от техника по учету до начальника управления.    Информационно-аналитическая служба – одна из старейших в системе органов внутренних дел РК, ей уже более 100 лет. Под чутким руководством Эльмиры Гараевой коллектив осуществляет обеспечение подразделений органов внутренних дел Жамбылской области своевременной, полной и достоверной информацией, совершенствует государственную правовую статистику и формирует ведомственную статистическую отчетность.
Особое и постоянное внимание Эльмира Мизхатовна уделяет вопросам цифровизации, то есть внедрению цифровых технологий в развитие ресурсной базы современного государства. Важнейшим шагом в работе с информацией стало создание единого информационного пространства, в котором фиксируются все происходящие нарушения закона.   В обычной жизни Эльмира Гараева очень позитивный и разносторонний человек. Несмотря на загруженность по работе, находит время для занятий любимым делом. Старается больше времени уделять семье, часто встречается с друзьями. В свободное время с удовольствием занимается домашним садоводством – выращивает цветы. А для развития общего кругозора читает много художественной и профессиональной литературы.
В преддверии 30-летия казахстанской полиции она от души поздравляет всех ветеранов и сотрудников органов внутренних дел республики: «Хочу пожелать всем крепкого здоровья, семейного благополучия, ярких и креативных решений, нацеленных на эффективное выполнение задач казахстанской полиции во благо народа. Пусть в вашей жизни будут мир, радость, успех и оптимизм».
Пресс-служба департамента полиции Жамбылской области

По сообщению сайта Магнолия

Тэги новости: Общество
Поделитесь новостью с друзьями