
Стоковые изображения от Depositphotos
Обладатель Кубка Гагарина-2012 Михаил Анисин рассказал о взаимоотношениях с бывшим главным тренером «Барыса» и сборной Казахстана Андреем Назаровым, с которым они вместе работали в подмосковном «Витязе», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Близко мы не общаемся, можем только созвониться. Андрей Викторович — хороший тренер. Хотя мне повезло со всеми специалистами, с которыми я работал — Знарок, Быков, Назаров, Буцаев, Попихин. Хорошо, что Назаров вернулся в КХЛ — он медийная личность. Хороший мотиватор и человек нормальный. С ним интересно и весело работать.
Когда мы становились как хоккеисты в „Витязе«, он дал мне и Панарину возможность играть. Кто-то считает Назарова демоном, но для меня это хороший тренер. А как, у кого и с кем отношения складываются... Это жизнь: сегодня поссорились, завтра помирились», — цитирует Анисина «РБ Спорт».
Канадский хоккеист определился со своим будущим после сезона в «Барысе»
По сообщению сайта Sports.kz