В «Каспии» назвали виновного в поражении «Тоболу» в центральном матче КПЛ

Дата: 20 июня 2022 в 19:59 Категория: Новости спорта

Полузащитник актауского «Каспия» Максат Тайкенов извинился перед болельщиками за поражение от «Тобола» (0:1) в матче 14-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Футболист опубликовал в сториз инстаграм свое сообщение, где признал свою вину за неудачный результат. При счете 0:1 Тайкенов на 80-й минуте не смог реализовать пенальти в ворота действующего чемпиона Казахстана и пробил мимо цели.

«Прошу прощения у всех мангистауских болельщиков. Я виноват... Мог быть достигнут ничейный результат, мы проиграли эту игру из-за меня», — написал игрок.

Отметим, что «Каспий» и «Тобол» идут в числе лидеров КПЛ. Актаусцы с 22 очками занимают второе место, «Тобол» с 21 баллом находится на четвертой строчке.