Популярные темы

«Попомните мои слова!». В команде Усика сделали громкое заявление о Жанибеке Алимханулы

Дата: 16 июня 2022 в 17:59


«Попомните мои слова!». В команде Усика сделали громкое заявление о Жанибеке Алимханулы
Стоковые изображения от Depositphotos

Расс Анбер, катмен звездных украинских боксеров Василия Ломаченко и Александра Усика, считает, что казахстанский средневес Жанибек Алимханулы станет самым избегаемым бойцом в дивизионе, передает Sports.kz.

«Следующим для меня была работа с Жанибеком Алимханулы в его поединке против Дэнни Дигнума. Жанибек действительно может драться — он настоящий профессионал, и меня не удивляет, что вы никогда не слышите, чтобы кто-то вызывал его на поединок, потому что он классический пример очень рискованного соперника.

У него есть сила, у него есть скорость, у него хорошая защита, и он действительно учится и стремится овладеть своим ремеслом. Он левша, хорошо обучен и имеет выдающееся любительское образование, во время которого он путешествовал по миру, чтобы драться. Этот парень определенно настоящий.

Дигнум выступил вперед и принял вызов, но у него не было никакого ответа на давление и силу Жанибека. Шаг вперед в классе был для него просто непосильным.

Будет интересно посмотреть, вызовет ли кто-нибудь Жанибека на поединок. Он не приносит много денег на стол, что будет проблемой, когда дело дойдет до крупных боев, потому что любой, кто приходит драться с этим парнем, вступает в войну за не такую уж большую зарплату.

Вполне возможно, что ему придется переждать обязательный слот, потому что я сомневаюсь, что кто-то рискнет сыграть против него добровольно. Этот парень будет самым избегаемым бугименом в 160 фунтов, попомните мои слова!», — написал Анбер в своей колонке на Boxing-social.com. 

Тренер Джошуа назвал главную причину поражения в первом бою с Усиком

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями