Популярные темы

Депутат возмущен работой сотрудников Минэкономики: Сидели у реки в Кой-Таше, не думая о работе

Дата: 14 июня 2022 в 13:34


Депутат возмущен работой сотрудников Минэкономики: Сидели у реки в Кой-Таше, не думая о работе
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Когда Министерство экономики, Министерство финансов и другие министерства прекратят выносить на повестку дня рассмотрение нужного им законопроекта за 3 минуты до начала заседания? Об этом спросил депутат Шайлообек Атазов (Свердловский округ) в ходе комитета по международным делам, обороне, безопасности и миграции.

Он сообщил, что депутаты поддержат Узбекско-Кыргызский фонд развития и другие институты поддержат, но тут вопрос в другом.

«Сотрудники Министерства экономики халатно, недобросовестно относятся к своей работе и неподобающе относятся к депутатам. Кто там сидит вообще? Депутаты же не роботы, чтобы за 3 минуты ознакомиться с материалом и дать ответ», — сказал он.

Он напомнил, что необходимо документы депутатам предоставлять за 3 дня до рассмотрения, хотя бы за день до рассмотрения в комитете.

Депутат предложил впредь отклонять законопроекты, которые были внесены на рассмотрение в день заседания.

«Эти сотрудники министерства, которые получают там зарплату, сидели в субботу и в воскресенье у реки в Кой-Таше, при этом не думая о своей работе», — сказал депутат о сотрудниках Минэкономики.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями