Появилось фото судейских записок скандального боя Жалгаса Жумагулова в UFC

Дата: 05 июня 2022 в 00:59

UFC в твиттере опубликовал фото судейских записок боя казахстанского файтера Жалгаса Жумагулова (14-7) и американца Джеффа Молины (11-2), сообщает Sports.kz.

Снова ограбили? Видео полного боя с четвертым поражением Жалгаса Жумагулова в UFC

Этот поединок закончился поражением Жумагулова раздельным решением судей. Победу казахстанцу отдал только один судья — Майк Белл — 29-28. Его коллега, Сэл Д’Амато, с таким же счетом отдал победу Молине, а Энтони Мэнесс и вовсе удивил, отдав американскому бойцу все три раунда — 30-27. Любопытно, что во время объявления победителя Молина даже сам не поверил в свой успех.

Для Жалгаса Жумагулова это поражение стало четвертым в UFC. На данный момент казахстанец одержал в промоушне всего одну победу.