Популярные темы

Кабмин передал комплекс «Теплые ключи» в пользование на 15 лет «Электрическим станциям»

Дата: 24 мая 2022 в 16:24


Кабмин передал комплекс «Теплые ключи» в пользование на 15 лет «Электрическим станциям»
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Недвижимое имущество лечебно-оздоровительного комплекса «Теплые ключи», находящееся по адресу: Чуйская область, Аламудунский район, село Кой-Таш, передано в безвозмездное временное пользование сроком на 15 лет с правом последующей пролонгации ОАО «Электрические станции». Соответствующее решение подписал председатель Кабинета министров Акылбек Жапаров.

Данное решение принято в целях сохранения, эффективного и рационального использования имущества лечебно-оздоровительного комплекса «Теплые ключи».

Лечебно-оздоровительный комплекс «Теплые ключи» был введен в эксплуатация в 1977 году для реабилитации работников энергетической отрасли от вредных условий производства, профилактики заболеваний, лечения и отдыха.

В кабмине добавляют, что лечебно-оздоровительный комплекс «Теплые ключи» нуждается в модернизации и поддержании должного уровня эксплуатации зданий и сооружений, а его содержание до настоящего времени производится за счет финансовых средств открытого акционерного общества «Электрические станции».

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями