Популярные темы

«Кулагер» объявил о подписании четырех игроков

Дата: 23 мая 2022 в 19:30


«Кулагер» объявил о подписании четырех игроков
Стоковые изображения от Depositphotos

Сразу несколько хоккеистов пополнили ряды игроков ХК «Кулагер» в новом сезоне, сообщает Prosports.kz со ссылкой на клубную пресс-службу. 

«Альберт Гатин

Защитник вернется в ставшую для него «родной» команду, где он провел 3 сезона: с 2018 по 2021 год. В прошлом сезоне он играл за ХК «Бейбарыс», где в регулярном чемпионате, за 41 матч заработал 9 очков (3+6) по системе гол+пас и отметился коэффициентом полезности +20.

Дмитрий Хозяшев

Также возвращается в «стан коней» вратарь, полюбившийся многим нашим болельщикам. В прошлом сезоне Дмитрий защищал ворота ХК «Бейбарыс», за 12 игр регулярки отразил 315 бросков, что составило 91.6% от всех бросков в створ. В плей-офф, за 8 игр отразил 225 бросков, что составило 93,3%.

Кирилл Старцев

Нападающий, который в 22-х играх Регулярного чемпионата за ХК «Арлан» заработал 18 очков (11+7). В жарком плей-офф, Кирилл набрал 3 результативных балла (1+2).

Сергей Твердохлебов

Опытный нападающий, который начинал прошлый сезон в ХК «Бейбарыс», где за 11 игр заработал 9 очков (3+6). Остальной сезон, Сергей провел в ХК «Мариуполь», в лиге UHSL, где записал на свой счет 15 очков (8+7) за 23 матча». 

«Дисциплина опять подводит». Наставник сборной Казахстана прокомментировал поражение от Германии

Наставник сборной Германии прокомментировал победу над Казахстаном

Видеообзор матча Казахстан — Германия

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями