Популярные темы

В состав межведгруппы по формированию регионального центра по исламской экономике и финансам вошли 19 человек (фамилии)

Дата: 21 мая 2022 в 10:44 Категория: Новости экономики


В состав межведгруппы по формированию регионального центра по исламской экономике и финансам вошли 19 человек (фамилии)
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Образована межведомственная рабочая группа по формированию в Кыргызской Республике регионального центра по исламской экономике и финансам. Об этом говорится в распоряжении Кабинета министров от 11 мая 2022 года № 338.

Межведомственной рабочей группе поручено в трехнедельный срок провести консультации с партнерами по развитию, международными исламскими финансовыми институтами, в том числе с Исламским банком развития, по вопросам формирования в КР регионального центра по исламской экономике и финансам.

Также члены межведомственной рабочей группы должны месячный срок внести предложения по проведению международной научно-практической конференции «Текущее состояние и перспективы развития исламской экономики и финансов (на примере Кыргызской Республики и имеющейся наилучшей мировой практики)».

Необходимо в двухмесячный срок подготовить и внести проект концепции формирования в Кыргызской Республике регионального центра по исламской экономике и финансам.

Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложен на управление контроля исполнения решений президента и Кабинета министров Администрации президента.

Состав межведомственной рабочей группы по формированию в Кыргызской Республике регионального центра по исламской экономике и финансам

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями