Популярные темы

«Уходи и брось это». Легендарный боксер из США накинулся на «Канело» из-за боя с Биволом

Дата: 20 мая 2022 в 18:49 Категория: Новости спорта


«Уходи и брось это». Легендарный боксер из США накинулся на «Канело» из-за боя с Биволом
Стоковые изображения от Depositphotos

Легендарный американский боксер Рой Джонс не понимает, зачем абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес поднялся в полутяжелый вес ради боя с Дмитрием Биволом, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«В большинстве случаев, когда ты поднимаешься в весе, ты хочешь просто завоевать там титул. Ты делаешь это и двигаешься дальше. Либо ты остаешься там, либо возвращаешься туда, откуда пришел. Ты уже сделал это, когда побил Ковалева. Для чего возвращаться и опять это делать? Ты хочешь стать двукратным чемпионом мира в полутяжелом весе? Что это доказывает? Так для чего надо было тратить время, нарываясь на Бивола, который и так был проблемой?

Если ты это сделал, то думал, что с ним будет проще, чем с Дэвидом Бенавидесом или Джармеллом Чарло? Ты при деньгах, поэтому если хочешь что-то нам показать, подерись с Деметриусом Андраде. Зачем бросать вызов еще одному полутяжу, если однажды ты уже добился своего? Ты выбрал правильного соперника и сделал это. Уходи и брось это. Не оставайся, не ходи туда-сюда — ты запутаешь самого себя», — сказал Рой Джонс на покасте ProBox TV. 

«„Канело« поставили на место». Казахстанский чемпион высказался о мексиканце

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями