Популярные темы

В ВКО уголовный преступник прятался от преследования в шкафу у бабушки

Дата: 16 мая 2022 в 17:58 Категория: Происшествия


В ВКО уголовный преступник прятался от преследования в шкафу у бабушки
Стоковые изображения от Depositphotos

В ВКО уголовный преступник пытался скрыться от преследования в шкафу у бабушки, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу областного департамента полиции.

Полицейские района Алтай в один день установили местонахождение двоих уголовных преступников, находящихся в межгосударственном розыске. Разыскиваемыми были двое мужчин 29 и 30 лет, уроженцы района Алтай, судимые за совершение уголовных преступлений.

«Ранее приговором суда в отношении обоих была избрана мера пресечения в виде ограничения свободы с установлением пробационного контроля, однако осужденные не посещали службу пробации для обязательной регистрации и проведения воспитательной работы.

Первоначальные розыскные мероприятия по установлению местонахождения осужденных результатов не принесли, в связи с чем было принято решение об объявлении данных лиц в межгосударственный розыск», − сообщили в пресс-службе ДП.

Один из разыскиваемых был задержан в селе Верх-Уба Шемонаихинского района. Второй осужденный задержан в городе Алтай.

«Полицейскими была получена оперативная информация о том, что разыскиваемый скрывается в доме у родственницы. В момент задержания мужчина прятался в бабушкином шкафу», − сообщили в полиции.

В настоящее время задержанные водворены в изолятор временного содержания.

Фото: иллюстративное, пресс-служба ДП ВКО

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями