Популярные темы

«Будут биться». Легенда «Тобола» назвал счет матча с «Астаной»

Дата: 26 апреля 2022 в 14:59 Категория: Новости спорта


«Будут биться». Легенда «Тобола» назвал счет матча с «Астаной»
Стоковые изображения от Depositphotos

Многолетний капитан «Тобола» Станимир Димитров специально для «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на центральный матч восьмого тура КПЛ «Тобол» — «Астана», сообщает Sports.kz.

— В этой встрече фаворитом является «Тобол». Да, команда уже три тура не выигрывает, но в последнем домашнем поединке с «Кайратом» тоболовцы смотрелись лучше, чем алматинцы, им просто не повезло. После двух поражений на выезде деваться больше некуда. Настрой будет на уровне, тем более, противник — «Астана». У «Тобола» есть хорошие футболисты и сумасшедшая поддержка от фанатов, поэтому хозяева являются фаворитом.

На протяжении пяти лет я играл в «Тоболе» и выходил на поле только для победы. В этом плане ничего не изменилось: костанайцы будут биться, чтобы забрать все 3 очка. Когда команда не выигрывает три матча подряд, как «Тобол», она пока еще набирает свою максимальную игровую форму. Следующие несколько туров покажут, насколько костанайцы прибавляют.

А про «Астану» не могу сказать точно, потому что не интересуюсь так, как «Тоболом», но ее футболисты тоже могут действовать получше, чем в турах, которые прошли. Надеюсь, после встречи с тоболовцами «Астана» не станет лидером в таблице. Я фанат «Тобола». Думаю, костанайцы одержат победу, у них есть аргументы. Поставлю на то, что хозяева поля выиграют со счетом 2:1. Желаю команде удачи и не только в этом матче. Хочу поздравить всех костанайских фанатов!

Антонио Рукавина спрогонзировал исход матча КПЛ «Тобол» — «Астана» 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями