Популярные темы

Антонио Рукавина спрогонзировал исход матча КПЛ «Тобол» — «Астана»

Дата: 26 апреля 2022 в 14:49 Категория: Новости спорта


Антонио Рукавина спрогонзировал исход матча КПЛ «Тобол» — «Астана»
Стоковые изображения от Depositphotos

Экс-футболист дортмундской «Боруссии», «Вальядолида», «Вильярреала» и «Астаны» Антонио Рукавина дал прогноз на центральный матч восьмого тура Казахстанской Премьер-Лиги «Тобол» — «Астана», пишет Sports.kz со ссылкой на «Рейтинг Букмекеров».

— «Тобол» не выигрывает три матча подряд, но это ничего не значит, потому что чемпион Казахстана всегда фаворит, в любой встрече. Нас ждет дерби, в котором просто нет преимущества ни у кого. Костанайцы против «Астаны» не фавориты.

Обе команды будут стараться не рисковать, проиграть не хочет никто. Думаю, и одна, и вторая команда станут действовать аккуратно. Соперники успели уже набрать форму по ходу сезона. Если «Астана» победит, то станет лидером чемпионата. Конечно, «Тобол» с Зораном Тошичем в этом сезоне снова будет фаворитом в борьбе за чемпионство.

И у команды столичного клуба, и у костанайцев всегда есть хорошие футболисты. У «Астаны» имеется, конечно, звезда Марин Томасов, у «Тобола» — Тошич, соперники во все глаза будут следить за этими исполнителями.

Конечно, хочется, чтобы «Астана» победила, но и мой друг Зоран Тошич тоже. Думаю, в матче будет ничья, потому что это дерби, так же как встреча «Тобол» — «Кайрат». В том поединке была ничья, и в игре костанайцев с «Астаной» будет так же.

Прямая трансляция матчей КПЛ «Ордабасы» — «Кайрат» и «Тобол» — «Астана» 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями