Популярные темы

«Совсем пропал с радаров». В России обеспокоились деградацией звезды сборной Казахстана после ухода из «Барыса»

Дата: 23 апреля 2022 в 09:59


«Совсем пропал с радаров». В России обеспокоились деградацией звезды сборной Казахстана после ухода из «Барыса»
Стоковые изображения от Depositphotos

Обозреватель российского сайта Metaratings.ru Сергей Буковский обратил внимание на то, как ухудшились игровые показатели защитника Даррена Дица после перехода из «Барыса» в ЦСКА, пишет Sports.kz.

«Также очень хочется отметить одного хоккеиста, который в составе ЦСКА совсем перестал соответствовать соотношению цена/качества. Защитник Даррен Диц, перейдя из „Барыса«, совсем пропал с радаров. А все потому, что клуб берет некоторых игроков не исходя из своего стиля и задач, а из-за „сухих« цифр в статистике.

Диц круто играл за „Барыс« и набирал много очков, а после переезда в Москву стал обычным игроком, про которого на льду вспоминаешь только тогда, когда он зарабатывает очередной „минус« в графе полезности. Даррен не набирает в плей-офф очков уже девять матчей подряд, с самой первой игры против СКА. И две встречи кряду против „Металлурга« заканчивает с отрицательным показателем полезности (в первой было вообще „-4«). Так еще и держать себя в руках Диц не умеет. После неудачного силового приема от Коробкина толкнул соперника клюшкой в спину, а затем схватил стоящего на коленях форварда за шею и, видимо, пожелал удачно отпраздновать победу в Кубке Гагарина», — говорится в публикации.

«С бессистемным „Барысом« он смотрелся неплохо». В России оценили игру «самого странного» легионера «Металлурга» 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями