Армянский клуб выпустил казахстанского футболиста и на 90 минуте лишил победы лидера чемпионата

Дата: 19 апреля 2022 в 23:09 Категория: Новости спорта

В матче 28-го тура чемпионата Армении по футболу «Алашкерт» играл на выезде с «Арарат-Арменией», сообщает Sports.kz.

На 83-й минуте Хонатан Дуарте вывел «Арарат-Армению» вперед, но спустя семь минут Давид Хурцидзе сравнял счет. Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью — 1:1.

Казахстанский нападающий «Алашкерта» Алексей Родионов вышел на замену на 22-й минуте и доиграл до конца встречи.

«Алашкерт», набрав 38 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице. «Арарат-Армения» с 58 очками идет на первой строчке, опережая «Пюник» на один балл.