Европейский клуб игрока сборной Казахстана не смог выиграть в чемпионате и остался в зоне вылета

Дата: 18 апреля 2022 в 20:59 Категория: Новости спорта

Польский клуб «Висла» из Кракова, где выступает полузащитник сборной Казахстана Георгий Жуков, сыграл в матче 29-го тура польской Премьер-Лиги против «Шлёнска» из Вроцлава, сообщает Sports.kz.

На шестой минуте матча нидерландский нападающий «Вислы» Элвис Маню открыл счет, но уже на 41-й минует испанский форвард «Шлёнска» Каэтано Кинтана сравнял счет матча. Игра завершилась ничьей 1:1.

Казахстанский хавбек Жуков вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 73-й минуте на словацкого полузащитника Михала Шкварку.

Стоит отметить, что на данный момент «Висла» с 29 очками занимает 16-ю строчку в турнирной таблице и остается в зоне вылета за пять туров до конца чемпионата.