Казахстан, Таиланд или Индия? Кто выиграл медальный зачет турнира по боксу в Пхукете

Дата: 10 апреля 2022 в 01:39 Категория: Новости стран мира

Мужская сборная Казахстана по боксу завоевала восемь медалей на международном турнире Thailand Open-2022 в Пхукете (Таиланд), сообщает Sports.kz.

Казахстан выиграл три золотые, две серебряные и три бронзовые медали. В медальном зачете сборная Казахстана вполне могла занять и первое место, однако стала лишь третьей, уступив конкурентам по количеству серебряных наград. Первое место в медальном зачете заняла сборная Таиланда — три «золота», четыре «серебра» и четыре «бронзы»; на втором расположилась Индия — три «золота» и три «серебра».

Напомним, чемпионами турнира в Таиланде в составе сборной Казахстана стали Серик Темиржанов (57 кг), Нурбек Оралбай (81 кг) и Айбек Оралбай (91 кг).