ЦСКА с Зайнутдиновым в составе вел в счете и потерпел обиднейшее поражение аутсайдеру РПЛ

Дата: 09 апреля 2022 в 20:09

Московский ЦСКА, в котором выступает футболист сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов, сегодня сыграл в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги против подмосковных Химок, сообщает Sports.kz.

В первом тайме игры Илья Садыгов из Химок на девятой минуте открыл счет, но на 32-й минуте «армеец» Егор Ушаков сравнял счет. За минуту до перерыва турецкий хавбек ЦСКА Юсуф Языджи с пенальти вывел москвичей вперед — 2:1. Однако, Александр Руденко на 54-й минуте сделал счет 2:2, а на 80-й и 86-й минутах Бесард Сабович и все тот же Руденко сделали счет 4:2.

Казахстанский полузащитник вышел в стартовом составе и был заменен на 60-й минуте на Максима Мухина.

Стоит отметить, что после этой встречи ЦСКА имеет 43 очка и остался на третьей строчке в турнирной таблице, а Химки с 24 баллами поднялись на 13-е место.