Популярные темы

Шавкат Рахмонов может получить желаемый бой с американцем Нилом Магни

Дата: 09 апреля 2022 в 11:30


Шавкат Рахмонов может получить желаемый бой с американцем Нилом Магни
Стоковые изображения от Depositphotos

Менеджер казахстанского бойца Шавката Рахмонова Дэнни Рубинштейн в интервью MMA Junkie высказался о потенциальном бое с американцем Нилом Магни, сообщает Prosports.kz.

«Нам предложили бой с Нилом Магни. Мы приняли его. Я уверен, что Нил также его примет. Просто нужно проработать детали и убедиться, что о Шавкате позаботятся. Если он побьет кого-то, вроде Магни, от него до конца карьеры будут ждать боев с соперниками из топ-5. Я думаю, если он пройдет Нила, и сделает это так же, как он победил трех других парней, с которыми дрался ранее, то у нас будут реальные проблемы с поиском Шавкату новых соперников.

Хардкорные фанаты знают, кто такой Рахмонов, и знают, насколько он крут. Он имеет огромное значение для дивизиона, как и Хамзат Чимаев. У него отличный страйкинг, фантастический уровень в партере. Я от него в восторге», — сказал Рубинштейн.

Напомним, Рахмонов совсем недавно нокаутировал Карлстона Харриса в США.

Магни же, ветеран октагона, проведший 26 боев, одержал победу раздельным решением судей над Максом Гриффином на турнире UFC on ESPN 33. 19 побед Магни в полусреднем весе UFC равны по количеству побед Жоржу Сен-Пьеру в истории дивизиона.

Дана Уайт пообещал Чимаеву бой с Ковингтоном

Стерлинг обратился к россиянам перед реваншем с Яном

Результаты взвешивания участников турнира UFC 273

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями