Популярные темы

Пожарный из Талдыкоргана набирает миллионные просмотры в TikTok 08 апреля 2022, 14:06

Дата: 08 апреля 2022 в 14:13


Пожарный из Талдыкоргана набирает миллионные просмотры в TikTok
                08 апреля 2022, 14:06
Стоковые изображения от Depositphotos

В социальных сетях набирает популярность видео с молодым музыкантом, который сочиняет слова композиции на ходу. Пользователи Казнета шокированы его талантом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

23-летний Максат Толеугалиев по профессии пожарный. Однако еще со студенческих лет ему полюбилась музыка. Он начал писать собственные композиции и активно увлекался жанром фристайла. Недавно его умение сочинять на ходу оценил весь Казнет.

@djvalentain_ Просто талант , я говорю слова а Мэйк на ходу читает давайте будем свидетелями нового артиста #рэп #фристайл #казахстан #рекомендации #музыка оригинальный звук — Djvalentain_

«Видео в TikTok мы закинули забавы ради. Не думали, что будет такой ажиотаж вокруг этого. Многие начали сейчас узнавать, сам был в шоке. Недавно видео набрало два миллиона просмотров», — говорит музыкант.

Максат родом из города Аягоза Восточно-Казахстанской области. Школу закончил у себя на родине, а вот в университет поступил в Талдыкоргане. Любовь к музыке у него от родителей. Отец любит играть на гитаре. 

«Отец играет на гитаре, а вот дедушка со стороны мамы когда-то был музыкантом. Они и привили мне любовь к музыке. Со 2-го по 5-й класс я танцевал танго, потом до 7-го класса учился играть на баяне, а вот с 9-го класса начал активно заниматься рэпом и учился играть на гитаре», — рассказывает Максат.

Молодой мужчина рад своей популярности. Он начал еще усерднее заниматься музыкой и в скором времени готов порадовать своих слушателей новыми композициями.

После публикации видео громких предложений Максату пока не поступало. Однако в комментариях под видео пользователи активно отмечают известных музыкантов и продюсеров Казахстана.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями