ЦСКА Даррена Дица разнес СКА и повел в финальной серии конференции КХЛ

Дата: 07 апреля 2022 в 00:59

Московский ЦСКА разгромил санкт-петербургский СКА в третьем матче серии в финале Западной конференции плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.

ЦСКА на своем льду одержал крупную победу — 6:2. По ходу матча москвичи уступали в две шайбы: у СКА отличились Никита Гусев (20-я минута) и Александр Волков (31-я), однако затем смогли забросить шесть: Максим Соркин (42-я и 60-я минуты), Никита Нестеров (46-я), Александр Попов (50-я), Сергей Плотников (50-я), Антон Слепышев (51-я). Защитник ЦСКА Даррен Диц в этом матче результативными действиями не отметился.

Таким образом, ЦСКА вышел вперед в серии — 2-1. В первом матче серии ЦСКА победил со счетом 3:1, а во второй игре уступил — 1:2.