Популярные темы

«Может драться столько, сколько захочет». Том Леффлер – о продолжительности карьеры Головкина

Дата: 04 апреля 2022 в 13:10


«Может драться столько, сколько захочет». Том Леффлер – о продолжительности карьеры Головкина
Стоковые изображения от Depositphotos

Промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадия Головкина Том Леффлер в интервью Boxing Junkie выразил уверенность в том, что несмотря на солидный возраст, его клиент может выступать на высоком уровне еще не один год, сообщает Prosports.kz.

«Геннадий может драться столько, сколько захочет. Физически и морально он сейчас выглядит весьма хорошо. Я искренне уверен, что он неплохо справится с Муратой. И если он победит Мурату и станет объединенным чемпионом, он сможет заполучить еще много больших боев, каких он захочет.

Он живет ведет очень здоровый образ жизни. Поэтому я думаю, вы увидите, что в 39 лет, на пороге 40-летия, вы увидите парня, который дерется, как будто он еще в середине четвертого десятка. Сила удара – одна из последних вещей, которые уходят, Я полагаю, вы увидитепотрсяающее выступление.

Победа в объединительном бою в 40 лет станет громкой заявкой. Судя по тому, как он выглядит сейчас, он мог бы легко драться на высоком уровне даже будучи в начале пятого десятка», – сказал функционер через несколько часов после того, как они с Головкиным прибыли в Японию на объединительный поединок с чемпионом мира в среднем дивизионе по версии WBA Super японцем Риотой Муратой.

Поединок Головкина и Мураты пройдет в Сайтаме (Япония) 9 апреля. За день до этого, 8 апреля, Геннадию исполнится 40 лет.

Фото dazn.com

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями