Популярные темы

Максим Галкин впервые вышел на связь из Израиля, куда уехал с семьей 04 апреля 2022, 06:21

Дата: 04 апреля 2022 в 06:23 Категория: Новости стран мира


Максим Галкин впервые вышел на связь из Израиля, куда уехал с семьей
                04 апреля 2022, 06:21
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский юморист, пародист и телеведущий Максим Галкин, который месяц назад перебрался с женой Аллой Пугачевой и детьми в Израиль, впервые за это время вышел на связь с поклонниками на своей странице в Instagram, сообщает Tengrinews.kz.

С начала марта шоумен перестал вести соцсети и делиться с пользователями событиями свой жизни. В Сети тут же стали появляться слухи о том, что супруги якобы не намерены возвращаться в Москву и планируют менять гражданство.

Чтобы прокомментировать эти домыслы юморист опубликовал небольшое видео. Он рассказал, что пока в его соцсетях не стоит ждать новых роликов.

«Меня просят мои уважаемые подписчики вести соцсети так, как это было раньше: с забавными видео с детьми, с юмористическим контентом. Я не вижу никакой душевной и моральной возможности это делать. Поэтому пока что прежними мои соцсети не будут, как были до 24 февраля», — сказал Галкин.

«Что касается всех слухов, хайпа, безобразных кривотолков про меня, мою семью, то хочу сказать — не читайте советских газет по утрам. Это все бред, на который не считаю нужным реагировать. Спасибо за понимание», — добавил он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Также в Stories юморист анонсировал свои концерты, но состоятся они в Израиле в июне.

24 февраля Максим Галкин высказался на тему конфликта в Украине. «Не передать словами, что я чувствую! Как это все возможно! Не может быть оправданий войне! Нет войне!» — написал он в Instagram.

После того как Галкин обозначил свою позицию, федеральные телеканалы убрали из эфира рекламу банка «Уралсиб» с его участием. А концерты артиста стали отменять с разных городах России.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями