Популярные темы

Женщину-директора сауны избил пьяный посетитель в Косшы 03 апреля 2022, 03:49

Дата: 03 апреля 2022 в 03:53


Женщину-директора сауны избил пьяный посетитель в Косшы
                03 апреля 2022, 03:49
Стоковые изображения от Depositphotos

Отдыхавший в компании других мужчин посетитель избил женщину-директора сауны в Косшы. Об этом рассказали в ДП Акмолинской области, комментируя распространившиеся в социальных сетях кадры насилия, передает Tengrinews.kz. 

Как сообщается, 2 апреля около 07.30 управляющий директор заведения, 31-летняя жительница Косшы, спустилась к клиентам, чтобы разобраться в причине неоплаты счета, на что один из них беспричинно начал наносить женщине телесные повреждения в область головы и тела.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими были установлены 44-летний житель Косшы и двое жителей Нур-Султана 36-ти и 37-ми лет.

«При освидетельствовании на наличие алкоголя в крови у 44-летнего жителя Косшы и 36 — летнего жителя Нур-Султан выявлено опьянение легкой и средней степени. Они водворены в медицинский вытрезвитель Нур-Султана. Подозреваемый 37-летний мужчина, наносивший телесные повреждения управляющей сауны, задержан в порядке статьи 128 УПК и водворен в ИВС ОП Целиноградского района», — предоставили информацию в полиции.

Досудебное расследование по части 1 статьи 293 УК РК продолжается.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями