Популярные темы

«Она неадекватная». Экс-звезда «Кайрата» высказался о бывшей супруге

Дата: 28 марта 2022 в 18:09


«Она неадекватная». Экс-звезда «Кайрата» высказался о бывшей супруге
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший нападающий «Арсенала», «Зенита», «Кайрата» и сборной России Андрей Аршавин поделился с изданием Sport24.ru своим отношением к новостям, которые появляются в СМИ в связи с его экс-супругой Алисой Казьминой, передает Sports.kz со ссылкой на Tvnet.lv.

Андрей Аршавин признался, что переживает за живущих с ней детей.

«Меня это заботит. Даже не какие-то слова в мой адрес, заботит мой ребёнок и другой ребёнок, который с ней живёт. Честно, удивляет, что органы опеки не обращают на это внимания. Если это все правда (шизофрения у Казьминой. — Прим. ред.), то дети находятся в опасности», — сказал Аршавин. 

Он признался, что «боится связываться с этой женщиной»:

«Потому что потом проблемы могут возникнуть у меня. На мой взгляд, она неадекватная».

Футболист также добавил, что хотел бы увидеть «какую-то реакцию от органов опеки», чтобы в ведомстве пришли к ней домой и проверили детей. 

«Это если ее слова окажутся правдой. А если она врёт, то надо задать вопрос, для чего это делается. Это все очень неприятно, конечно», — добавил Аршавин.

Алиса и Андрей состояли в браке с 2016 по 2019 год. В 2017-м у пары родилась дочь Есения. Женщина также воспитывает сына и дочь от первого мужа — предпринимателя Алексея Казьмина. 

«Для нас милее „Бавария«, „МЮ«, „Челси« или „Реал«, но не „Кайрат«». В России не хотят смотреть на клубы КПЛ

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями