«Ротор» без Щеткина одержал победу в чемпионате России

Дата: 26 марта 2022 в 20:59 Категория: Новости спорта

Волгоградский «Ротор», в котором выступает футболист сборной Казахстана Алексей Щеткин, сегодня 26 марта сыграл матч 29-го тура Футбольной национальной лиги России против «Нефтехимика» из Нижнекамска, сообщает Sports.kz.

В стартовом составе волгоградцев на поле появились следующие игроки: Обухов, Байриев, Дудиев, Кипиани, Макаров, Махатадзе, Минаев, Пелих, Улад Омар, Чуканов и Шахов.

На седьмой минуте игра Николай Кипиани из «Ротора» открыл счет, на 68-й минуте тот же Кипиани удвоил преимущество волгоградского клуба. Спустя две минуты Вагиз Галиулин отыграл один мяч. Матч завершился победой «Ротора» со счетом 2:1.

Стоит отметить, что Щеткин не был в заявке на матч, так как находится в расположении сборной Казахстана в подготовке к ответной игре Лиги наций против Молдовы.