Видео разноса сборной Казахстана до 19 лет в отборе на Евро-2022 по футзалу

Дата: 17 марта 2022 в 01:09 Категория: Новости спорта

Юношеская сборная Казахстана U-19 провела второй матч в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2022 по футзалу, сообщает Sports.kz.

Казахстан с унизительным счетом проиграл матч отбора на Евро-2022 по футзалу среди юношей

Во втором матче группы Казахстан встретился со сборной Финляндии и потерпел разгромное поражение — 1:7. Отметим, что шесть мячей сборная Казахстана пропустила еще в первом тайме: у финнов забили Ээту Кайккола (8-я и 18-я минуты), Топиас Кайвола (10-я), Ээли Ниемеля (18-я), Рони Пекки (20-я) и Ааро Пааппанен (39-я). Также автоголом у Казахстана отметился Актилек Бауыржанулы (10-я). В составе сборной Казахстана результативным ударом отметился Лев Ким (29-я). Видео всех голов матча Казахстан — Финляндия можно посмотреть ниже.

18 марта сборная Казахстана сыграет с командой Боснии и Герцеговины.