«Позорная история». В России отреагировали на разгром клуба игрока сборной Казахстана

Дата: 12 марта 2022 в 22:59

В телеграм-канале «ФНЛ с Ильёвым» разобрали разгромное поражение волгоградского «Ротора», еду выступает форвард сборной Казахстана Алексей Щеткин, передает Sports.kz.

«„Ротор« терпит седьмое поражение подряд. Новый домашний разгром: 0:3 после 1:5 от „Томи«.

Пустые трибуны на матче с лидером ФНЛ — позорная история для Волгограда. Люди голосуют ногами, глядя на то, что происходит с „Ротором«.

Когда обеим командам требуются не только очки, но и сатисфакция, это не значит, что они полетят друг на друга с шашкам. Характер матча был таким, как и предполагалось. „Оренбург« жал, окружал, пытался вскрывать фланги и искать в штрафной Владимира Обухова с Фамейе. У ганца шанс до перерыва был. По традиции слева шустрил Эктов, и он тоже сочинил момент.

„Ротор« же уповал на контратаки. Великан Щеткин, правда, соглашусь с комментатором Александром Неценко, слабо цеплялся за мячи. С другой стороны, как зацепиться, если не поддерживают? Разок на казахстанца хорошо подали — и моментище! Тем не менее, кабы не голландец Омар, отдававший обостряющие пасы даже пяткой, у хозяев с конструктивом было бы совсем туго.

Прямо дежавю. Как и с „Томью«, подопечные Артема Куликова выдали брутальную пятиминутку в районе 30-й минуты. Тогда попали в штангу, сейчас Щеткин сотряс перекладину.

Неужели и сейчас руководящая элита Волгограда не предпримет в „Роторе« жестких кадровых решений? Сколько можно терпеть унижений? Это уже даже не позор. Боль», — пишет ресурс.

Российский клуб с форвардом сборной Казахстана в составе потерпел разгромное поражение в чемпионате