Российский клуб с форвардом сборной Казахстана опозорился дома и проиграл седьмой матч подряд

Дата: 07 марта 2022 в 18:59 Категория: Новости спорта

7 марта в российской Футбольной национальной лиге состоялся матч 26-го тура, в котором волгоградский «Ротор» принимал дома «Томь», передает Sports.kz.

Игра завершилась победой гостей — 5:1. На 43-й минуте Астемир Гордюшенко вывел гостей вперед, на 51-й минуте Артем Галаджан удвоил преимущество гостей, а на 59-й Константин Корж сделал счет крупным. На 65-й минуте Илья Мартынов сократил разницу в счете, но Павел Кудряшов на 88-й снова довел его до разгрома. Уже в компенсированное время Кудряшов оформил дубль. Для команды из Волгограда это поражение стало шестым подряд в ФНЛ и седьмым с учетом матча Кубка России.

Казахстанский нападающий «Ротора» Алексей Щеткин начал игру в запасе и вышел на 54-й минуте.

«Ротор» с 24 очками занимает 17-е место в турнирной таблице. «Томь» с 34 очками поднимается на 12-е место.