Популярные темы

«С голой задницей на танк». Известный российский боец MMA обратился к Усику и Ломаченко

Дата: 06 марта 2022 в 18:09


«С голой задницей на танк». Известный российский боец MMA обратился к Усику и Ломаченко
Стоковые изображения от Depositphotos

Знаменитый российский боец ММА Александр Шлеменко обратился к украинским бойцам Василию Ломаченко, Александру Усику и Ярославу Амосову, передает Sports.kz со ссылкой на Tofight.ru.

«Я прекрасно отдаю себе отчет и знаю, что против нас сейчас, всех россиян, настроен весь информационный запад. Как я могу не поддержать наших пацанов? У меня-то всё хорошо, семья моя рядом, я сижу в тепле, но при этом я не могу не замечать наших пацанов, которые ради нас с вами отдают свои жизни в этой спецоперации. Более того, я не понимаю тех предателей, которые в спину наших ребят поливают их грязью. Это неприемлемо для меня. Мне плевать, пусть от меня хоть все отпишутся, главное, я знаю одно — я делаю правильно. Вместе мы сила, вот и всё.

По поводу того, что Усик и Ломаченко взяли автоматы в руки — в любой ситуации, любому человеку нужно сначала подумать. Подумать, что вы говорите и делаете. Если же вы берете в руки оружие, являясь лидерами общественного мнения, то для меня это выглядит, как с голой задницей на танк. В современных именно реалиях. Это не 50-ые и 60-ые годы, сейчас совершенно другое вооружение. И если вы это показываете, то вы показываете пример другим, которые сдуру повторяют это. Я видел видео, к чему приводила раздача оружия — это трупы, разбросанные по лесу. Думаю, что многие видели эти видео из Херсона. Вот к чему это приводит.

Усику и Ломаченко я могу пожелать одного — в первую очередь, остаться живыми. Сохраните свои семьи, здоровье и не наделайте глупостей, взяв в руки это оружие. Не хотелось, чтобы они давали пример в этом.

Ломаченко, Усик, Амосов — это по духу наши парни, такие же, как и мы. То, что Усик дал интервью, где сказал, что взял в руки оружие, чтобы защитить семью от мародеров — с этого как бы и надо было начинать, а не с фотографий с автоматом.

А так, на самом деле, большая трагедия развязывается. Я многое не знал про Украину, как узнаю сейчас. К примеру, американские советники насоветовали выпустить людей из тюрьмы и раздать им оружие. И там уже начались стрельбы между собой.

То есть, если ты берешь оружие с целью защититься от мародеров и защитить от них свой дом — это одно. Но если ты хочешь взять оружие и, как говорится, с голой задницей на танк — это совершенно другая история, тут можно только посочувствовать.

Не знаю, как они ко мне относятся, но сейчас это уже понятно после последних событий. Но я их никогда не считал врагами. Сейчас много смотрю видео и слышу много слов в свой адрес, типа «русня» и так далее. Даже вот здесь ведется эта спецоперация. И тут же я ни одного плохого слова не услышал в адрес украинцев. А они как только нас не обзывают.

Я специально не удалял ни одного комментария под своим видео. Но идет такая подлость — атакуют не меня, а мою жену. Вся эта информационная война рассчитана на женщин, на матерей, на самое слабое звено. Моей жене пишут реальные угрозы, что меня упакуют в цинковый гроб и отправят ей. Вот и всё. Они пытаются воздействовать именно на женщин.

Я лично знаю многих ребят, которые выполняют эту спецоперацию. Я их полностью поддерживаю и понимаю, как им тяжело. Пришло время определиться, сейчас не получится отсидеться на двух стульях или спрятаться в кустах. Я русский человек, я поддержал русскую армию, я поддержал Россию, а кому это не нравится — отписывайтесь от меня.

Я уже опытный человек и вижу, что очень много противоречивой информации. Идет информационная война против России. Надо дождаться, когда эта операция закончится, а потом делать объективную оценку происходящего. А не сейчас — прилетел снаряд, а чей непонятно. Но из того, что я вижу — наши ребята не прячутся в школах, не ставят технику под домами. Мне очень тяжело на душе, что сейчас происходит. Мысли только об этом», — подытожил Александр Шлеменко. 

«Нет проблем? 200 тысяч россиян у вашей двери с танками». Экс-чемпион UFC поддержал воюющих на Украине Усика с Ломаченко

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями