Популярные темы

Весенняя ярмарка тюльпанов от Flower Avenue 03 марта 2022, 18:00

Дата: 03 марта 2022 в 18:13


Весенняя ярмарка тюльпанов от Flower Avenue
                03 марта 2022, 18:00
Стоковые изображения от Depositphotos

Начало года для цветочной индустрии Казахстана оказалось непростым. Особенно сильно пострадали флористы южной столицы.

Сначала январские события буквально заморозили продажи, а теперь еще и взлетевший курс доллара значительно усложнил и без того непростые условия. Уже можно заметить значительное повышение цен.

Однако особо преданные своей профессии цветочные бизнесмены, несмотря ни на что, стараются удержать на плаву любимое дело и максимально сдерживать цены, чтобы и дальше дарить людям незабываемые моменты и яркие впечатления.

Так, цветочная галерея Flower Avenue решила устроить весеннюю ярмарку тюльпанов, которая пройдет с 3 по 8 марта. На ярмарке гости и жители Алматы смогут приобрести абсолютно любое количество цветов по самым низким в городе ценам.

Самые лучшие и разнообразные сорта прямиком из Голландии и России, а также из отечественных теплиц — на ярмарке будет представлено все разнообразие цветочного мира. Кстати, при покупке от 10 000 тенге вас ждет приятный сюрприз – мягкая игрушка в подарок!

Хочется с пользой провести первые дни весны? Тогда обязательно стоит посетить весеннюю ярмарку тюльпанов, кто знает, возможно, таких цен больше не будет.

Ярмарка будет проходить по адресу: улица Сатпаева, 7а/2. А для гостей предусмотрена удобная парковка.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями