«Барыс» разнесли в последнем матче перед стартом в плей-офф КХЛ. Видео

Дата: 24 февраля 2022 в 18:09 Категория: Новости спорта

В товарищеском матча казахстанский «Барыс» сыграл с «Динамо» в Москве, пишет Sports.kz.

Юрий Михайлис выставил следующий состав: Ортио (Бояркин) — Морроу-Мартинссон, Савицкий-Вей-Асетов; Альсинг-Орехов, Михайлис-Волк-Лилья; Савченко-Шалапов, Берглунд-Куник-Петухов; Бекетаев-Данияр, Шайхмедденов-Сагадеев-Шестаков.

Дмитрий Рашевский и Эрик О’Делл довольно быстро сделали задел россиянам, до первого перерыва одну шайбу отыграл его Петухов, но во втором периоде Пётр Яковлев, Вадим Шипачёв и Вадим Шипачёв сделали счет крупным. Заключительная двадцатиминутка превратилась в формальность, на его старте отметился Никита Михайлис, но затем снова отличились москвичи усилиями Эрика О’Делла, итог подвел Аркадий Шестаков. 6:3 — «Динамо» одерживает победу.

Отметим, что два дня назад «Барыс» победил «Динамо» в серии буллитов со счетом 4:3, а 1 марта команда на выезде стартует в плей-офф Континентальной хоккейной лиги против магнитогорского «Металлурга».