Популярные темы

Легко и просто. Продукция Apple без переплат 23 февраля 2022, 09:00

Дата: 23 февраля 2022 в 09:13


Легко и просто. Продукция Apple без переплат
                23 февраля 2022, 09:00
Стоковые изображения от Depositphotos

Весной как никогда одолевает желание начать жить с чистого листа: попрощаться с вещами, переставшими приносить радость, и освободить тем самым место для новых. Хочется и новую мебель, и телевизор, да и iPhone пора обновить! Рассказываем про четыре способа купить смартфон от Apple, а какой из них выбрать – решать вам.

Накопить

Если сейчас денег не хватает, можно поставить цель накопить на покупку за определенное время. В этом могут помочь советы от финансовых экспертов: откажитесь от такси, удерживайте себя от импульсивных покупок, берите еду из дома, а не ходите в кафе и так далее. Однако процесс накопления может продлиться дольше, чем вы рассчитываете – есть риск упустить выгодные предложения.

Купить с рук

Часто люди, желающие и обновить смартфон, и сэкономить, отправляются в соцсети или на сайты объявлений. К сожалению, этот метод – лотерея. В интернете легко можно нарваться на мошенников, способных выманить деньги и исчезнуть, и других нечестных людей, которые продают поддельные, некачественно отремонтированные, а то и вовсе неисправные девайсы. В итоге покупатель нередко остается без денег, без покупки и с надолго испорченным настроением, ведь наказать продавца практически невозможно.

Заказать из-за рубежа

Многих привлекает идея самостоятельного заказа гаджетов напрямую из США или Европы: наценка продавца в этом случае отсутствует. Однако не все так просто – доставка в Казахстан есть не у всех магазинов, поэтому придется прибегнуть к помощи посредников, а они за свои услуги берут комиссию. Плюс нужно учитывать медленную работу почты, а кроме того, посылка может затеряться.

Не стоит исключать и совсем ужасного развития событий: интернет полон историй людей, которые, распаковав посылку, находили в ней все что угодно, но не смартфон: болты, гайки, камни и кирпичи. В общем, гарантий вам никто не дает. Поэтому, если не хотите проводить дни в томительном ожидании, лучше выбрать иной способ покупки.

Взять в рассрочку

Самый легкий и умный способ приобрести желаемое. Для многих людей психологически комфортнее ежемесячно совершать небольшие платежи, чем отдавать всю сумму сразу. Тем более что Jusan Bank с авторизованными ресселерами Apple запустил выгодную 24-месячную рассрочку без процентов и переплаты: iPhone 13 можно приобрести всего от 19 791 тенге в месяц либо воспользоваться невероятными условиями trade-in в рассрочку всего от 12 299 тенге в месяц с выгодой до 179 800 тенге.

Можно купить не только iPhone, но и полностью обновить свой личный «технопарк»: рассрочка действует на все продукты Apple. Так, MacBook обойдется вам всего от 23 333 тенге в месяц, Apple Watch Series 7 – от 9 791 тенге в месяц, AirPods – от 2 916 тенге в месяц. Рассрочка действует до 14 марта. Покупай официальный. Пользуйся только лучшим. iPoint, Technodom, Sulpak, Mechta, Evrika и Fora. Приятных вам покупок!

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями