Боксерши из Казахстана вышли в четвертьфинал международного турнира

Дата: 22 февраля 2022 в 19:39 Категория: Новости спорта

Две казахстанские боксерши стали четвертьфиналистками престижного турнира «Кубок Странджа», который в эти дни проходит в столице Болгарии Софии, передает Sports.kz.

В первом бою казахстанка Римма Волосенко в весовой категории до 60 килограммов в упорном поединке одержала победу раздельным решением судей над чилийской спортсменкой Валентиной Бустаманте.

Другая представительница Казахстана в весовой категории до 60 килограммов Айдана Забынбекова единогласным решением судей выиграла украинскую спортсменку Марианну Басанец.

Стоит отметить, что сегодня еще две казахстанки выйдут в ринг — представительницы весовой категории до 66 килограммов Мадина Нуршаева и Дарига Шакимова.

Казахстан без боя выиграл первую медаль международного турнира по боксу в Болгарии