«Астана» проиграла новичку сильнейшего дивизиона Латвии

Дата: 21 февраля 2022 в 21:39 Категория: Новости стран мира

Столичная «Астана» провела товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе в Турции с латвийским клубом «Ауда» из города Кекава, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Матч закончился победой латвийской команды со счетом 2:1.

«Провели товарищескую игру против „Ауды«. Команды сыграли два тайма по 30 минут. Автор гола у нас — Владислав Прокопенко.

Стартовый состав: Заруцкий (В), Ахаев, Рахманов, Кусяпов, Совет, Калмырза, Перцух, Бейсебеков (К), Прокопенко, Басманов, Шураханов

Завтра в 20:00 по столичному времени встречаемся с „Лейпаей«, прямая трансляция запланирована на нашем YouTube-канале», — сообщили в команде.

«Ауда» в прошлом сезоне стала чемпионом Первой лиги чемпионата Латвии и стала дебютантом СинотТип Лиги — высшего дивизиона страны.

Стоит напомнить, что в предыдущем матче на УТС «Астана» разгромно проиграла донецкому «Шахтеру» со счетом 0:3.