Популярные темы

Дмитрий Васильев считает, что Лорию-младшего продвигает на пост президента КФФ ОПГ Аскара Уранхаева

Дата: 02 февраля 2022 в 22:56


Дмитрий Васильев считает, что Лорию-младшего продвигает на пост президента КФФ ОПГ Аскара Уранхаева
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный правдоруб и борец с коррупцией Дмитрий Васильев считает, что Лорию-младшего продвигает на пост президента КФФ ОПГ Аскара Уранхаева. Свое мнение он опубликовал в Телеграм канале «Гегель не Бабель».

Специально для адептов Веры в то, что Лория-младший «может стать проводником новых и современных идей в наш футбол и что он принесет много пользы за посту Президента КФФ» сообщаю, что в чем-то с вами соглашусь. Главная новая идея при Лории-младшем будет заключаться в том, что всех старых коррупционеров заменят на новых. Соответственно, этим новым коррупционерам Лория-младший принес бы много пользы. Ну а больше всех приходу Лории-младшего обрадовался бы лидер их ОПГ Аскар Уранхаев.

Но, к счастью, не будет им счастья, так как у Лории-младшего нет шансов избраться. Но вся их ОПГ в это дружно поверила, совершив фальстарт. Кто входит в ОПГ Уранхаева? Все, кто последние 2 дня активно выдвигают Лорию-младшего в президенты федерации, в том числе блогеры и тренеры. То есть интерессанты такого избрания. Включайте мозг и не ведитесь на пропаганду!

По сообщению сайта SportInfo

Поделитесь новостью с друзьями