Клуб КПЛ отыгрался в матче против одного из лидеров ФНЛ и лишил его победы

Дата: 02 февраля 2022 в 17:59 Категория: Новости спорта

Сегодня «Атырау» из одноименного города на сборах сыграл товарищеский матч с воронежским «Факелом», передает Sports.kz.

Стартовый состав команды из Западного Казахстана выглядел следующим образом: «Караваев, Жомартов, Макуов, Джурич, Такулов, Ташески, Катрич, Жураховский, Калыбаев, Пангерей, Тастанбеков.

Счет в матче был открыт только в конце первого тайма, на 41-й минуте россияне сумели выйти вперед, но уже на первой добавленной «Атырау» отквитался — 1:1. Во второй половине игры счет так и не изменился.

Воронежский клуб в данный момент выступает в ФНЛ и идет на втором месте, претендуя на выход в РПЛ.

Напомним, что в предыдущем спарринге футболисты из Атырау уступили олимпийской сборной Ирака со счетом 0:2.