Популярные темы

«Aleksib»: «В будущем мы будем больше опираться на снайпера»

Дата: 29 января 2022 в 14:50


«Aleksib»: «В будущем мы будем больше опираться на снайпера»
Стоковые изображения от Depositphotos

Финский игрок Алекси «Aleksib» Виролайнен рассказал про адаптацию Ильи «m0NESY» Осипова в команде, передает Prosports.kz.

«Мы еще будем играть по-старому, добавляя новой. В будущем мы будем больше опираться на снайпера. Этого не хватало в прошлом составе, особенно когда с AWP выступал AmaNEk. Он был своего рода снайпером-поддержкой, и я не думаю, что это не то, как должен играть m0NESY. Сейчас проходит период адаптации. Все должны познакомиться. Мы понимаем, что должны поменять многие вещи, чтобы Илья чувствовал себя комфортнее. Ну и чтобы NiKo блистал также ярко, как и делал до этого и достиг цифр прошлого года.

Мы тренировались с командами топового уровня. M0NESY играет очень хорошо. Я не жду, что на первых ланах перед зрителями он покажет такой же уровень. Но если он сможет адаптироваться хотя бы немного, то это уже внесет серьезный импакт. Со временем, может быть, спустя один лан или сразу, он сможет показать, как и на тренировках.

Когда следишь за его игрой, то видишь чистый талант. Но еще я вижу, как много времени он проводит в игре. К примеру, у нас был выходной, а Илья сыграл 11 матчей FACEIT. Это доказывает, что он в команде не случайно. Он молодой, усердно работает, слушает тиммейтов, и я не вижу у него большого эго. Я думаю, что у него все получится».

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями