«Атлетико» совершил сумашедший камбэк в матче с «Валенсией» в 22-м туре Примеры

Дата: 23 января 2022 в 08:10 Категория: Новости спорта

Мадридский «Атлетико» в матче 22-го тура чемпионата Испании против «Валенсии» смог ликвидировать дефицит в два мяча и затем вырвать победу в концовке, сообщает Prosports.kz.

Первый тайм остался за гостями – 2:0. Голами отметились Юнус Муса и Уго Дуро. В середине второй половины игры вышедший незадолго до этого на замену бразильский нападающий «Атлетико» Матеус один мяч отыграл.

Когда же шло уже компенсированное время, хозяевам удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед – сначала отличился Анхель Корреа, а затем подключившийся к атаке защитник Марио Эрмосо принес «матрасникам» победу, благодаря которой «Атлетико» набрал 36 очков и вышел на четвертое место в турнирной таблице.

«Валенсия», которая не может добиться победы в четвертом матче подряд, с 29 очками в активе располагается на девятой строчке.

«Атлетико» (Мадрид) – «Валенсия» (Валенсия) 3:2 (0:2)
Голы: 0:1 – Муса (25), 0:2 – Дуро (44), 1:2 – Матеус (64), 2:2 – Корреа (90+1), 3:2 – Эрмосо (90+3)