Проданный в «Астон Виллу» опальный Люка Динь сооружает гол «Эвертону»

Дата: 22 января 2022 в 19:54

Проданный в

В эти минуты в Ливерпуле на «Гудисон Парк» проходит матч 23-го тура чемпионата Англии, в котором «Эвертон» принимает «Астон Виллу». Напомним, что Виталий Миколенко, хоть и прибыл на игру с командой, остался вне заявки на игру — в числе прочих версий, пишут о микроповреждении у украинского защитника.

А вот Люка Динь, ранее побивший горшки с Рафой Бенитесом, проданный из «Эвертона» в «Астон Виллу» и «освободивший» место в обойме «ирисок» для Миколенко, на поле присутствует. Французский защитник «вилланов» не только вышел в стартовом составе, но и успел оформить голевую передачу – на третьей добавленной минуте первого тайма Динь с угловой отметки уложил мяч на голову Эмилиано Буэндия, который заставил капитулировать Пикфорда. При счете 0:1 в пользу «Астон Виллы» команды и ушли на перерыв.