Популярные темы

Почему Андраде победит Алимханулы? Раскрыт ключевой фактор

Дата: 20 января 2022 в 19:39


Почему Андраде победит Алимханулы? Раскрыт ключевой фактор
Стоковые изображения от Depositphotos

Журналист RingNews24.com Джеремайя Прейссер поделился со Sports.kz мнением о том, кто мог бы стать победителем поединка между Деметриусом Андраде и Жанибеком Алимханулы, если бы таковой состоялся в ближайшем будущем.

Жанибеку Алимханулы гарантировали бой за титул чемпиона мира. Известны соперники 

— На данный момент наиболее вероятной мне кажется победа Андраде близким решением судей. И Андраде, и Алимханулы — искусные левши, добившиеся больших успехов в любителях. Разница в том, что Андраде больше зарекомендовал себя в рядах профессионалов. Он входит в Топ-10 с 2016 года — и за это время редко имел близкие бои. Поэтому у Андраде больше опыта мирового уровня. Он также кажется немного более талантливым, обладая более быстрыми руками, более быстрыми ногами и большей гибкостью в атаке и защите.

Однако я совсем не удивлюсь, если казахстанский боец справится с этим. Отсутствие у Андраде элитной оппозиции может в конечном итоге ему навредить, а Алимханулы — крупный, хорошо обученный работяга, который под опекой Бадди МакГирта все время становится лучше. Если он сможет увеличить свою скорость работы и станет часто бить по корпусу, то у него будут очень хорошие шансы на победу, — полагает заокеанский эксперт. 

В команде Жанибека Алимханулы отреагировали на категоричное заявление отца Андраде 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями