«Мы владели инициативой все три периода». Юрий Михайлис остался в восторге от триумфальной победы «Барыса» в матче КХЛ

Дата: 03 января 2022 в 19:59 Категория: Новости спорта

Сегодня казахстанский «Барыс» вернулся к матчам регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги и на своем льду разгромил рижское «Динамо» со счетом 7:1, передает Sports.kz.

На послематчевой пресс-конференции Юрий Михайлис дал комментарий по игру и ответил на вопросы прессы.

— Хорошая игра, создали много голевых моментов. Явное игровое преимущество было у команды, владели инициативой все три периода, очень много играли в зоне соперника. Итог — заброшенные шайбы, которые мы забили. Наших нападающих прорвало. Команда здорово подготовилась к игре, знали, что соперник выглядит достойно. Спасибо нашим болельщикам.

— Как оцените ослабленный состав соперника?
— Наша команда, не важно сколько игроков травмировано, также приезжала в Хабаровск и обыгрывала соперника. Рижане контратаковали, у них были атаки, соперники были опасны.

«Они только изображали игру». Наставник рижского «Динамо» после избиения от «Барыса» пообещал привести игроков в чувства