Популярные темы

«Sh4dowehhh» о DPC: «На первый взгляд казалось, что один матч в неделю — прям провал»

Дата: 02 января 2022 в 00:30 Категория: Новости спорта


«Sh4dowehhh» о DPC: «На первый взгляд казалось, что один матч в неделю — прям провал»
Стоковые изображения от Depositphotos

Стример и аналитик Dota 2 Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев в новом выпуске шоу Mainshow от Maincast поделился своим мнением о текущей турнирной системе в Dota 2, оценил форму «PSG.LGD» на The International 10, а также высказался о «Virtus.pro», сообщает Prosports.kz.

«На первый взгляд казалось, что один матч в неделю — прям провал, потому что команда собирается на шесть недель, сорок дней сидят на буткемпе, друг от друга сходят с ума и так далее. Но по факту, если брать этот сезон, когда он смешан с условным Dota PIT, ещё какими-то турнирами, то у тебя может быть и два, и три матча в неделю, нужно просто уметь правильно организовать.

Если первый и второй мейджор прошёл в таком темпе, что команды приходили уже просто от безделья — они сидели, им нечего было делать — сейчас это уже работает по-другому: постоянно есть Dota PIT. Кстати, матчи там интереснее, чем DPC идут, потому что у нас есть стык регионов. Не хватает DPC в том плане, что до мейджора не сталкиваются между собой СНГ против Европы, хотя это теоретически возможно.»

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями