Популярные темы

«Очень неплохо проявляет себя». Защитник сборной Казахстана может стать хорошим усилением для клуба РПЛ

Дата: 25 декабря 2021 в 17:40


«Очень неплохо проявляет себя». Защитник сборной Казахстана может стать хорошим усилением для клуба РПЛ
Стоковые изображения от Depositphotos

ИА «Татар-информ» разобрал, какие позиции необходимо усилить «Рубину» в зимнее трансферное окно, отметив, что защитник сборной Казахстана Марат Быстров подходит на позицию правого защитника клуба, сообщает Prosports.kz.

Правый защитник

Если прошлый сезон Георгий Зотов провел ударно, то в этом сезоне правый фланг обороны казанцев является, наверное, главной проблемой. В этом случае новичка на скамейку запасных скорее всего не хватит. Нужно брать футболиста, который сможет закрыть бровку здесь и сейчас.

Идеальным кандидатом на эту позицию являлся экс-защитник «Урала» Арсен Адамов. Однако стремительный рост 22-летнего футболиста разглядели не только в Казани, но и в «Локомотиве», куда он, судя по слухам, должен перебраться уже в скором времени.

Если рассматривать альтернативы, то в этом сезоне очень неплохо проявляет себя правый защитник «Ахмата» и сборной Казахстана Марат Быстров. Стоит напомнить, что с начала прошлого сезона футболисты из стран ЕАЭС перестали считаться в РПЛ легионерами. В частности, на игроков из того же Казахстана лимит отныне не распространяется.

Фото: ФК «Ахмат»

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями