Молодежная сборная Казахстана разгромила соперника в товарищеском матче

Дата: 24 декабря 2021 в 18:09 Категория: Новости спорта

Молодежная сборная Казахстана, состоявшаяся из игроков 2002-2003 годов рождения, провела товарищескую встречу в рамках селекционного сбора в Нур-Султане с командой «Шахтер-Булат», передает Sports.kz со ссылкой на КФФ.

Подопечные Кайрата Нурдаулетова начали атаковать с первых минут. Счет в матче открыл защитник Тенизбай Абдрахманов. Нургайни Бурибаев удвоил преимущество, а Жасулан Жумашев, обыграв защитников и вратаря, довел счет до разгромного.

До перерыва Муроджан Халматов пробил с дальней дистанции — голкипер «Шахтер-Булата» не сумел отразить его удар. Во втором тайме вышедший на замену Айбар Айдарбекулы отправил в ворота соперника пятый мяч. Итоговый счет — 5:0.

Казахстан U21 — «Шахтер-Булат» 5:0 (4:0)
Голы: Абдрахманов, Бурибаев, Жумашев, Халматов, Айдарбекулы.

Молодежная сборная Казахстана проводит селекционный сбор в Нур-Султане. Известен состав