Популярные темы

Артур Бетербиев назвал единственное условие боя с Саулем «Канело» Альваресом

Дата: 21 декабря 2021 в 22:49


Артур Бетербиев назвал единственное условие боя с Саулем «Канело» Альваресом
Стоковые изображения от Depositphotos

Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжёлом весе Артур Бетербиев высказался о возможности проведения поединка с чемпионом мира во втором среднем весе Саулем Альваресом, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Послушайте, конечно, я открыт для боя с Саулем, если он захочет вернуться в полутяжёлый дивизион. Я всегда хочу драться с лучшими, а он отличный боец», — приводит слова Бетербиева BoxingSscene.

Напомним, в ночь на 7 ноября Альварес нокаутировал Калеба Планта в 11-м раунде, забрав себе последний недостающий пояс второго среднего веса. Для Альвареса эта победа стала 57-й в профессиональном боксе при одном поражении

Бетербиев последний бой провёл с американцем Маркусом Брауном. Поединок прошёл в ночь на 18 декабря на турнире по профессиональному боксу в Монреале (Канада) и завершился победой россиянина нокаутом в девятом раунде. Для Артура это была уже пятая защита титула по версии IBF и вторая защита пояса WBC. Всего на счету российского боксёра теперь 17 побед в 17 поединках, все бои он выиграл нокаутом. 

«Я в деле». «Канело» заявил о готовности совершить безумный поступок 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями