Популярные темы

Стала известна судьба Алишера Каримова на «Голосе» после смерти Градского 17 декабря 2021, 02:10

Дата: 17 декабря 2021 в 02:23 Категория: Происшествия


Стала известна судьба Алишера Каримова на
Стоковые изображения от Depositphotos

Ученики Александра Градского, ушедшего из жизни в ночь на 28 ноября, продолжат участвовать в шоу «Голос» без наставника. Об этом стало известно изданию «СтарХит», сообщает Tengrinews.kz.

Спустя три недели после смерти мэтра руководство проекта, который выходит в эфир на Первом канале, решило как поступить с его командой и креслом. Высказывались мнения, что место Градского может занять либо сын композитора Даниил, либо другие авторитетные личности, в частности, Лариса Долина или Григорий Лепс.

Как выяснилось, никакой замены в итоге не случится, ученики Градского продолжат борьбу в команде его имени.

«Нового наставника не будет 100 процентов», — подтвердили изданию на репетиции шоу. Сейчас в команде Градского остались трое вокалистов: Казахстанец Алишер Каримов, Татьяна Качурина и Карина Купер. Кто из них пройдет в полуфинал, выберут телезрители при помощи онлайн-голосования.

Что касается красного кресла наставника, то оно, по словам участников, с огромной долей вероятности останется в студии до финала — в память о Градском.

Напомним, в что в десятом сезоне шоу «Голос» на Первом канале продолжают участие двое представителей Казахстана — Алишер Каримов и Ернар Садирбаев.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями