Популярные темы

Глава МВД наградил полицейских-спортсменов 16 декабря 2021, 16:59

Дата: 16 декабря 2021 в 17:03 Категория: Новости спорта


Глава МВД наградил полицейских-спортсменов
                16 декабря 2021, 16:59
Стоковые изображения от Depositphotos

В честь 30-летия Независимости Республики Казахстан в Министерстве внутренних дел состоялось торжественное мероприятие. Глава ведомства наградил спортсменов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения министр вручил медали, нагрудные знаки, грамоты и благодарственные письма 42 спортсменам.

Нагрудным знаком «Отличник ОВД» ІІ степени отмечен казахстанский дзюдоист, серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, бронзовый призер Олимпийских игр в Токио Елдос Сметов, медалью «Құқық тәртібін қамтамасыз етуге қосқан үлесі үшін» награждены борец вольного стиля, бронзовый призер Олимпийских игр в Токио Нурислам Санаев и тяжелоатлетка, трехкратная чемпионка мира, бронзовый призер Олимпийских игр в Токио Зульфия Чиншанло. Глава МВД поздравил гостей и отметил выдающиеся успехи полицейских в спорте. Он пожелал спортсменам неиссякаемой энергии и новых побед.

Торжественное мероприятие продолжилось специально подготовленной концертной программой с участием артистов и ансамбля песни и танца Национальной гвардии РК.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями