Популярные темы

Состоялся релиз консольных версий Among Us

Дата: 15 декабря 2021 в 17:00


Состоялся релиз консольных версий Among Us
Стоковые изображения от Depositphotos

Релизная версия игры Among Us стала доступна для консолей PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series. Страницы проекта были добавлены в цифровые магазины устройств, передает Prosports.kz.

Игроки на устройствах от Sony могут приобрести Among Us за 285 рублей в PlayStation Store. Что же касается обладателей консолей Xbox, в магазине Microsoft проект обойдется в 5 долларов. Помимо всего прочего, игра войдет в библиотеку Xbox Game Pass.

Напомним, что ранее представители студий Innersloth и Schell Games анонсировали версию Among Us для шлемов виртуальной реальности. Анонс произошел в рамках церемонии награждения The Game Awards 2021. Однако стоит отметить, что это не первая попытка переноса игры в VR-измерение. Ранее подобная модификация была представлена в VRChat. Дата релиза Among Us VR на момент публикации неизвестна. Проект будет доступен на таких шлемах, как PlayStation VR, Meta Quest и Steam VR.

Among Us — многопользовательская игра, разработанная американской студией Innersloth и выпущена на устройствах на базе операционных систем iOS и Android в июне 2018 года. ПК-версию игра обрела в ноябре 2018 года.

Больше материалов и новостей о киберспорте — в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями