Популярные темы

Авиакомпания SCAT поздравила казахстанцев с Днем независимости 15 декабря 2021, 07:40

Дата: 15 декабря 2021 в 07:53


Авиакомпания SCAT поздравила казахстанцев с Днем независимости
                15 декабря 2021, 07:40
Стоковые изображения от Depositphotos

В преддверии Дня независимости представители авиакомпании SCAT поздравили всех казахстанцев с наступающим праздником.

По словам представителя SCAT, несмотря ни на какие испытания, страна сохранила гражданский мир, спокойствие и стала краем стабильности для нескольких поколений.

«30 лет Казахстан остается объединяющим центром для всех стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Независимый Казахстан сегодня — это уверенное развитие всех секторов экономики, забота о гражданах, стабильность настоящего и уверенность в будущем. Грамотная политика государства и молниеносное принятие решений в свете мировых эпидемиологических событий обеспечили мощную защиту даже в самое сложное время», — сказали в авиакомпании.

Сегодня мы вновь можем строить планы и путешествовать, отмечают в SCAT.

«Благодаря верно выбранному курсу главы республики, Правительства РК и продуктивной совместной работе Министерства здравоохранения, Министерства индустрии и инфраструктурного развития и Комитета гражданской авиации Республики Казахстан наши путешествия дарят комфорт и защиту для каждого пассажира. Наши шаги все увереннее, а маршруты все дальше. Впереди новые свершения и реализация амбициозных и значимых проектов, которые выведут Казахстан на новый, еще более высокий уровень. Мы растем и развиваемся и вместе строим страну, в которой счастливо и свободно будут жить наши дети и внуки»

Авиакомпания SCAT поздравила всех казахстанцев с 30-летием независимости Казахстана.

«Пусть этот день будет вписан золотой нитью не только в историю нашего родного государства, но и в сердце каждого казахстанца. С праздником, друзья!» – подытожили в авиакомпании.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями